Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+11 Киев

Общество

Банковская система возобновила работу в Славянске и Краматорске 

7 июля 2014, 12.38

Вопрос выплаты пенсий и социальных платежей с Казначейством и Пенсионным фондом отработан, заявил глава правления государственного банка "Ощадбанк" Андрей Пышный.

С 7 июля в Славянске и Краматорске заработала банковская система. Об этом на своей странице в Facebook написал глава правления государственного банка "Ощадбанк" Андрей Пышный.

РЕКЛАМА

"Ощад готов! Нестабильное энергообеспечение закрываем собственными силами. Связь восстанавливаем. Банкоматы работать будут. Отделение тоже. Жизнь возвращается", – написал Пышный.

Украина наступает. День седьмой. Онлайн-репортаж

По его словам, вопрос выплаты пенсий и социальных платежей с Казначейством и Пенсионным фондом отработан. Выплаты за июль получат все пенсионеры, которые живут в Славянском и Краматорском районах.

Государственное предприятие "Укрпошта" также возобновило работу своих отделений в Славянске и Краматорске.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА