$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Богословская: Моя дочь пережила насилие от своего мужа, и огромное количество ее подруг знают, что такое обезумевший супруг G

Богословская: Моя дочь пережила насилие от своего мужа, и огромное количество ее подруг знают, что такое обезумевший супруг Богословская: Сейчас женщины стали невероятно сильными
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Экс-нардеп Инна Богословская в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, что ее дочь Анастасия организовала "группу противодействия насилию".

Экс-нардеп Инна Богословская в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказала, что ее дочь страдала от насилия со стороны своего мужа. 

"У моей дочери была такая история, и Настя даже организовывала группу противодействия насилию. Она сама это пережила на определенном этапе своей жизни от своего мужа, и огромное количество ее подруг знают, что такое обезумевший муж", – сказала Богословская. 

На вопрос, бил ли ее дочь муж, политик ответила: "Нет, не бил. Но это реально насилие. В общем, так люди жить не должны".

"Да, я знала. Она быстро с ним разошлась, и они организовали целую группу девочек… Ну как, "девочек"? Это взрослые женщины, у которых есть дети… Они выглядят, как девочки, – и слава богу. Сейчас женщины стали невероятно сильными, женские сообщества перестали болеть ревностью, завистью, это здоровые сообщества красивых, умных, состоявшихся женщин, у которых есть дети, у которых есть семьи, мужья, у которых есть главное – вера в себя. И это очень круто", – рассказала она.

Богословская: У Ляшко комплекс голодного детства и нетрадиционной сексуальной ориентации. Читайте полный текст интервью