$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Черновицкое троллейбусное управление собирает на сайте список своих хейтеров

Черновицкое троллейбусное управление собирает на сайте список своих хейтеров В списке троллейбусного депо пока 12 хейтеров
Фото: КП "Чернівецьке тролейбусне управління" / Facebook

Коммунальное предприятие "Черновицкое троллейбусное управление" на своем официальном сайте ведет список хейтеров. Среди разделов о работе предприятия есть один под названием "Наши хейтеры, которые помогают нам стать лучше".

"В этом разделе освещается актуальная информация об основных хейтерах предприятия, которые помогают нам становиться лучше", – говорится в сообщении на сайте предприятия.

Всего в списке – 12 хейтеров троллейбусного депо. В табличке заведены не только их фамилии и имена, но и псевдонимы. Также в отдельных колонках есть ссылки на профили в Facebook, скриншоты из соцсети, скриншоты с критическими комментариями.

Отдельная колонка предусмотрена для "статуса хейтера", и некоторые из пользователей обозначены как "топовые хейтеры".

Институт массовой информации писал, что ранее в этом разделе также было написано, что такая информация была собрана на основе системных негативных отзывов в социальных сетях, которые освещают ложную и недостоверную информацию. Однако после того, как на этот раздел обратили внимание представители СМИ и местные журналисты, это сообщение исчезло.