$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Данилко: Смотрю на счет в больнице и думаю: "Ни х… себе! Мне что, ногу меняли, печень или голову?" G

Данилко: Смотрю на счет в больнице и думаю: "Ни х… себе! Мне что, ногу меняли, печень или голову?" Данилко: У меня куча людей, которых надо содержать
Фото из личного архива Андрея Данилко

Шоумен и актер Андрей Данилко в интервью изданию "ГОРДОН" заявил, что несмотря на имеющиеся финансовые запасы, живет очень скромно.

Шоумен и актер Андрей Данилко в интервью изданию "ГОРДОН" отметил, что не представляет, как в настоящее время выживают украинцы, имеющие небольшие доходы.

"У меня хоть и есть определенные запасы, живу я очень скромно, и мне так нормально. У меня никогда не было дорогих часов. Я люблю простой и комфортный (насколько мне это нужно) образ жизни. Но я не представляю, как обычные люди с небольшими доходами могут выжить в это время. Смотрю на счет в больнице и думаю: "Ни х… себе! Мне что, ногу меняли, печень или голову? Что это за цифра такая? И это еще при наличии скидки!" – заявил актер.

По словам Данилко, его часто просят о помощи.

"Мне многие звонят с просьбой о помощи. Но у меня куча людей, которых надо содержать. Я говорю: "Вы должны свою проблему решить сами. Есть какие-то организации, которые помогают". Надо говорить "нет" в некоторых ситуациях, но когда я это делаю, чувствую себя виноватым. Понимаю, что поступаю правильно, но до сих пор не могу этому научиться. Бывает, люди начинают наглеть, и после очень трогательной, душещипательной эсэмэски следующая может быть просто: "Да пошел ты на х…" – подчеркнул актер.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.