Дерюгина о третьем браке: Я не хочу тратить свое время. Я люблю гимнастику


Президент Украинской федерации гимнастики Ирина Дерюгина в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону призналась, что после второго развода приняла решение посвятить свою жизнь гимнастике.
Дерюгина отметила, что и в первом, и во втором браке "происходило так, что всем было супермегакомфортно, а ей становилось некомфортно".
"После второго [мужа] был кто-то третий?" – уточнил Гордон.
"Нет, нет, все. Я сказала, что не хочу тратить свое время, не хочу. Я сказала: "Я люблю гимнастику". Все", – подчеркнула она.
С 1979-го по 2000 год Дерюгина была замужем за украинским футболистом Олегом Блохиным, у них есть дочь Ирина (родилась в 1983 году). По словам Дерюгиной, она стала инициатором развода с Блохиным, когда узнала, что в других отношениях у него родились дети.
После развода Дерюгина не общается с первым мужем. Она добавил, что Ириша Блохина также не контактирует со своим отцом.
Во втором браке Дерюгина прожила больше 10 лет. Фамилию второго супруга она не разглашает.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
17 января, 00.59
Общество
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар