ГАИ: С 1 ноября в городах отменят скоростной режим 80 км/ч


Ограничение связано с погодными условиями и продлится до 1 апреля 2015 года, сообщили в Киевском управлении ГАИ.
С 1 ноября повышение скоростного режима до 80 км/ч на отдельных участках дорог в населенных пунктах будет отменено. Об этом со ссылкой на руководство столичного управления ГАИ сообщает ТСН.
Отмена связана с погодными условиями и продлится до 1 апреля. В этом году в Киеве и других городах на некоторых дорогах повысили ограничение скорости.
"После установки дорожных знаков 80 км/ч в адрес Госавтоинспекции мы получили много благодарностей от водителей, а время показало, что мы были правы", – цитирует издание начальника киевской ГАИ Анатолия Сиренко.
Чего ждать от новой коалиции в Верховной Раде?
Днем во вторник, 28 октября, на проспекте Победы в Киеве вблизи станции метро "Святошин" перевернулась автоцистерна с подсолнечным маслом. Фура заняла все три полосы проезжей части в сторону Кольцевой дороги, из-за чего образовалась большая пробка.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Первый снег в Болгарии: перекрыты дороги, без света 35 тысяч человек
25 октября, 18.09
Мир
Ярема: Против сотрудников ГАИ открыто 135 дел за преследование автомайдановцев
22 октября, 17.48
Политика
В Керчи мост дал четырехметровую трещину, но власти не пускают транспорт в объезд
21 октября, 18.10
События
11 октября, 15.09
Общество
ГАИ: Водители должны включать фары за городом с 1 октября
1 октября, 10.44
Общество
Инспектор ГАИ обозвал водителя сепаратистом. Видео
29 сентября, 20.05
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости