Гидрометцентр: В Украину идет похолодание и дожди


В Украине, кроме восточных, Сумской и Черниговской областей, ожидаются небольшие дожди, днем в южной части и большинстве центральных областей умеренные, на юге местами сильные дожди.
В субботу, 28 марта, на восток Украины распространится прохладный воздух с севера, сообщает "Гидрометцентр".
В Украине, кроме восточных, Сумской и Черниговской областей, ожидаются небольшие дожди, днем в южной части и большинстве центральных областей умеренные, на юге местами сильные дожди.
Ночная температура составит +4...+9 градусов, днем – +9...+15, на востоке – +5...+10. В Карпатах довольно прохладно – -1...+4.
В Киеве также возможны дожди, местами сильный ветер. Ночью прогнозируют +7...+9, днем +12...+14.
Почему с авиарынка Украины ушел единственный лоукост?
В воскресенье, 29 марта, временами ожидаются дожди, на востоке и севере с мокрым снегом; в центральных и восточных областях местами сильные осадки.
Температура снизится и составит примерно +1...+6 в течение суток, на востоке и северо-востоке – заморозки до -2.
В Киеве – дождь, ночью с мокрым снегом. Температура ночью и днем +3...+5.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гидрометцентр: Сегодня в Украине до 20 градусов тепла
25 марта, 07.00
Общество
Гидрометцентр: На юге и востоке Украины сегодня небольшой дождь и мокрый снег
23 марта, 07.00
Общество
22 марта, 08.00
Общество
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура