$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Гинзбург: Глубоко убежден, что, оставив детям значительные капиталы, ты лишаешь их кайфа зарабатывания денег G

Гинзбург: Глубоко убежден, что, оставив детям значительные капиталы, ты лишаешь их кайфа зарабатывания денег Гинзбург: Мои дети могут получить любое образование, могут заниматься, чем угодно
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Как заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман украинско-американский бизнесмен Марк Гинзбург, для его детей процесс зарабатывания денег  – это в первую очередь самореализация.

Украинско-американский бизнесмен Марк Гинзбург заявил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина", что родители лишают детей возможности зарабатывать самостоятельно, оставляя им в наследство большие капиталы.

"Я глубоко убежден, что, оставив детям значительные капиталы, ты лишаешь их кайфа, драйва зарабатывания… Ведь деньги ради денег – это один из видов шизофрении. Ты должен всегда отдавать себе отчет, зачем тебе деньги. Я знаю многих людей, которые уже давно заработали столько, сколько могут потратить при своей жизни…" – заявил Гинзбург.

По словам бизнесмена, его дети "могут стать тем, кем захотят".

"Они могут получить любое образование, могут заниматься, чем угодно. Им не нужно работать, чтобы, например, оплачивать квартиру. Поэтому процесс зарабатывания денег для них – это, в первую очередь, самореализация. Это не деньги на жизнь, чтобы прокормить себя и свою семью. Зачем же я буду лишать их такой возможности?" – добавил Гинзбург.

Гинзбург: Мэром Киева я бы хотел быть, и не исключаю, что буду участвовать в следующих выборах. Читайте полный текст интервью