Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Общество

Глава Харьковской ОГА Райнин: Темпы мобилизации в Харькове в 2,5 раза ниже, чем по области 

27 февраля 2015, 21.30

За время четвертой волны мобилизации в Харьковской области в Вооруженные силы призвали около тысячи человек, заявил председатель облгосадминистрации Игорь Райнин.

Темпы мобилизации в Харькове в 2,5 раза ниже, чем в районах области, заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.

РЕКЛАМА

"В абсолютных цифрах на сегодня в Вооруженные силы Украины отправлено больше 1000 человек, из них более 700 – из районов области и порядка 270 – из Харькова", – цитирует Райнина пресс-служба облгосадминистрации.

Вместе с тем, он отметил, что план по мобилизации в Харьковской области выполнен уже на 50%.

"Харьковская область набирает обороты, и она уже далеко не последняя среди регионов Украины", – сказал Райнин.

Кто стоит за падением гривны?

9 февраля из-за неудовлетворительных результатов по мобилизации от исполнения служебных обязанностей был отстранен военный комиссар Харьковского облвоенкомата Дмитрий Малицкий.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать