Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

Общество

Госпогранслужба: Пассажиропоток на украинской границе значительно вырос в преддверии праздничных дней 

8 мая 2016, 22.19

В субботу государственную границу Украины пересекло на 40 тыс. человек больше, чем днем ранее, сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

В связи с праздничными днями в субботу пассажиро-транспортный поток на государственной границе Украины значительно увеличился. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

РЕКЛАМА

"В течение вчерашнего дня государственную границу пересекло почти на 40 тыс. человек больше по сравнению с предыдущими сутками. Всего через пункты пропуска проследовало 263 тыс. человек", – отмечается в сообщении.

По данным пограничников, транспортный поток в Украину также возрос – за прошедшие сутки пункты пропуска пересекло почти 60 тыс. автомобилей, что на 4 тыс. больше, чем в предыдущий день.

8 мая в Украине и во всем мире отмечают День памяти и примирения, посвященный жертвам Второй мировой войны 1939–1945 годов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА