Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

Общество

Ответственность за удаление клипа пуэрториканского певца Луиса Фонси и рэпера Daddy Yankee на песню Despacito, который первым в истории YouTube набрал 5 миллиардов просмотров, взяли на себя хакеры под псевдонимами Prosox и Kuroi’sh.

Клип на песню Despacito, которую исполнили пуэрториканский певец Луис Фонси и рэпер Daddy Yankee, был временно удален с видеохостинга YouTube хакерами, сообщает BBC. Сейчас он доступен к просмотру.

РЕКЛАМА

Вместо клипа неизвестные установили фото, на котором изображены несколько человек в масках, нацеливших оружие на камеру. В подписи к видео была написана фраза “Освободите Палестину“. При нажатии кнопки воспроизведения появлялось сообщение, что видео недоступно.

Ответственность за удаление клипа на себя взяли хакеры под псевдонимами Prosox и Kuroi'sh. Их жертвами раньше становились Шакира, Селена Гомес, Тейлор Свифт и Дрейк.

5 апреля клип Despacito стал первым видеороликом YouTube, который набрал 5 млрд просмотров.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА