Харьковский аэропорт работает в штатном режиме


Опасности для пассажиров нет, заявил глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.
Международный аэропорт "Харьков" работает в обычном режиме, ему ничего не угрожает, заявил глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.
"Никакой опасности для прибывающих в Харьков и вылетающих отсюда воздушных суден на сегодняшний день нет. Органы правопорядка делают все необходимое для обеспечения безопасности на территории Харьковской области, в том числе, и в Международном аэропорту "Харьков", – заверил Балута.
Таким образом губернатор прокомментировал информацию о поиске на территории области диверсантов с зенитно-ракетными комплексами.
Война на востоке Украины. 20 июля. Онлайн-репортаж
О том, что в регионе могут скрываться террористы с ПЗРК, ранее заявил заместитель Балуты Василий Хома. Он также рассказал, что в настоящее время движение по воздушному пространству области ограничено.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки