Дмитрий Киселев прибыл в Крым для обсуждения вопросов медиапространства полуострова


Генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев провел официальную встречу с главой нелегитимного Государственного совета Крыма Владимиром Константиновым по вопросам СМИ и телевидения в Крыму.
Главной темой для обсуждений стало развитие крымского медиапространства, сообщает пресс-служба "Госсовета" Крыма.
Также рассматривались вопросы открытия в Крыму мультимедийного пресс-центра и радиоканала сети Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.
Чиновники также обсудили вопросы, связанные с проведением 12-го ежегодного джазового фестиваля "Джаз Коктебель" в Крыму.
Горячие точки Украины, 22 апреля. Онлайн-репортаж
Крымскотатарской редакции телекомпании "Крым" запретили показывать сюжеты и брать интервью у представителей Меджлиса, в частности, у экс-главы парламента крымских татар Мустафы Джемилева.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Дмитрия Киселева не пустили в Норвегию
8 апреля, 19.52
Мир
Дмитрий Киселев: Поведение Запада граничит с шизофренией
6 апреля, 12.35
Мир
Дмитрия Киселева лишили государственной награды Литвы
3 апреля, 16.34
Мир
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости