Команда Фонда Рината Ахметова устроила новогодний праздник для детей из Мариуполя, живущих сейчас в Киеве


Новогоднюю акцию для детей, переехавших в столицу, провели участники команды, сообщил Фонд Рината Ахметова на сайте.
"Наша цель, чтобы каждый пострадавший от войны ребенок смог почувствовать тепло и заботу, зажечь в его сердце огонек надежды и веру в то, что возможно все", – подчеркнула Екатерина Земляная, руководитель проектов Фонда Рината Ахметова.
Команда Фонда организовывает мероприятия в интернатах, детских домах семейного типа, центрах поддержки переселенцев "ЯМариуполь" в разных городах страны.
Фонд сообщил, что работает над организацией отдыха, оздоровления и получения новых знаний на сменах "Блогер Кемпа", который проходит на Закарпатье для детей, пострадавших от войны, над предоставлением детям до семи лет с нарушениями слуха слуховых аппаратов, обеспечением лечения и реабилитации в санаториях детей, которые были ранены или травмированы в результате боевых действий.
Акция является частью программы "Ринат Ахметов – Детям". Фонд за время своей работы поддержал 5 млн детей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Началась осенняя смена "Блогер Кемпа" от Фонда Рината Ахметова для детей, пострадавших от войны
21 октября, 12.19
Общество
23 октября, 12.55
Общество
Мозговая показала свою младшую дочь
18 декабря, 10.46
Новости