Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Конкурс "Мисс Украина 2018" выиграла Вероника Дидусенко

Конкурс "Мисс Украина 2018" выиграла Вероника Дидусенко Дидусенко (в центре) выиграла конкурс "Мисс Украина 2018"
Фото: polina.tkach / Instagram

Киевлянка Вероника Дидусенко будет представлять Украину на конкурсе красоты "Мисс мира", который пройдет на китайском острове Хайнань.

20 сентября в финале конкурса "Мисс Украина 2018" победила 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко. Об этом сообщается на странице конкурса в Facebook.

Дидусенко будет представлять Украину на конкурсе красоты "Мисс мира", который пройдет на китайском острове Хайнань в декабре.

"КП в Украине" отмечает, что победительница – коренная киевлянка. Дидусенко окончила гуманитарный лицей имени Тараса Шевченко, а затем получила степень бакалавра в национальном университете по специальности математика.

Сама "Мисс Украина" рассказала организаторам конкурса, что сейчас "развивается в сфере финансов и инвестиций" и работает моделью.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать