$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Корогодский: Вчера Гройсман был техническим премьером, человеком президента. А после "нах...я" стал надеждой нации

Корогодский: Вчера Гройсман был техническим премьером, человеком президента. А после "нах...я" стал надеждой нации Гарик Корогодский: Я же говорил, что стать фигурой можно только через х...й
Фото: Гарик Корогодский / Facebook

Бизнесмен Гарик Корогодский считает, что публичный конфликт премьер-министра Владимира Гройсмана с вице-премьером является отличным ходом, придуманным пиарщиками главы Кабмина.

Украинский бизнесмен Гарик Корогодский на своей странице в Facebook прокомментировал заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который жестко отреагировал на отказ вице-премьер-министра Геннадия Зубко отчитаться в Раде по ситуации вокруг пожара на терриконе под Львовом.

"Я же говорил, что стать фигурой можно только через х...й. Кем был вчера Гройсман? Техническим премьером, человеком президента. А теперь, после "нах...я", стал самостоятельным политиком, надеждой нации. Отличный ход, зачет пиарщикам, придумавшим его. Представляю, какие в кулуарах были жесткие терки – кого послать", – отметил бизнесмен.

10 сентября премьер-министр Гройсман жестко отреагировал на отказ вице-премьера Зубко отчитаться в Раде по ситуации вокруг пожара на терриконе под Львовом и сказал: "Ты еще раз так скажешь, я тебя выгоню нах... отсюда". Зубко назвал произошедшее рабочим моментом.