$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Крищенко заявил, что похищенную у фельдъегерей документацию обнаружили в Борисполе

Крищенко заявил, что похищенную у фельдъегерей документацию обнаружили в Борисполе По словам Крищенко, основной версией, которая рассматривается следствием, является ограбление с целью наживы
Фото: mvs.gov.ua

Вчера вечером на двух сотрудников фельдъегерской службы напали шесть или семь человек, некоторые из них были с огнестрельным оружием, сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины Андрей Крищенко.

Похищенную 28 апреля у сотрудников фельдъегерской службы документацию обнаружили в аэропорту Борисполь, сказал заместитель главы Национальной полиции Украины Андрей Крищенко на брифинге 29 апреля в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня, примерно два часа тому назад, в Борисполе были найдены мешки с документацией. Ценные отправления исчезли, а мешки с документацией не вскрывали. Мы их также не вскрываем, ждем представителей службы, будем осматривать с ними", – отметил он.

По словам Крищенко, основной версией, которая рассматривается следствием, является ограбление с целью наживы. Он добавил, что нападавших было шесть или семь, у некоторых было огнестрельное оружие.

Вчера вечером неизвестные напали в Киеве на сотрудников фельдъегерской службы. Сообщалось, что злоумышленники завладели двумя пакетами с правительственной корреспонденцией и двумя пистолетами Макарова с магазинами.