$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Крушение "Титаника" смоделировали в реальном времени. Видео

Крушение "Титаника" смоделировали в реальном времени. Видео Создание ролика о крушении "Титаника" приурочено к 104-й годовщине со дня гибели судна
Скриншот: Titanic Honor And Glory / YouTube
В интернете появилось видео, позволяющее в режиме реального времени наблюдать крушение легендарного британского парохода "Титаник". Анимация опубликована на канале игры Titanic: Honor and Glory в YouTube и приурочена к 104-й годовщине со дня гибели судна. В ролике, который длится чуть менее трех часов, смоделированы события с того момента, когда айсберг появляется на пути у парохода, и до полного погружения лайнера в океан. Также на кадрах появляется описание того, что происходит на борту судна.

"Титаник" – британский трансатлантический пароход, который на момент ввода в эксплуатацию являлся самым большим судном в мире. В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года во время первого рейса потерпел крушение в Северной Атлантике, столкнувшись с айсбергом. В катастрофе погибло около 1500 человек.

Titanic: Honor and Glory – компьютерная игра, в которой действия происходят от первого лица. Главный герой – американец, который живет в Британии, против которого сфабриковано дело об убийстве и ограблении. На "Титанике" он должен найти настоящих преступников.

Видео: Titanic Honor And Glory / YouTube