Крымчанин бросил свой Aston Martin на трассе Харьков – Днепр после ДТП, так как спешил в аэропорт


Крымчанин Илья Каинов, который после аварии бросил свой автомобиль Aston Martin на трассе Харьков – Днепр, оставил записку, в которой объяснил, что опаздывает на самолет, и пообещал урегулировать все вопросы.
13 июня на трассе Харьков – Днепр после аварии бросили автомобиль Aston Martin DB11, сообщил портал "ТопЖыр".
Владелец оставил записку, в которой объяснил, что в результате ДТП никто не пострадал. Он добавил, что вынужден уехать, так как спешит в аэропорт, и пообещал, что все вопросы урегулирует. Отмечалось, что за автомобилем вскоре приедет эвакуатор. Записку он написал на листке бумаги, на котором было напечатано название корпорации "Биосфера".
PR-директор компании Александр Шевченко объяснил в Facebook, что автомобиль принадлежит крымчанину Илье Каинову. Он был за рулем автомобиля в момент аварии.
"Листок оказался вырванным из блокнота нашего соучредителя Владислава Гуристримбы, который по воле случая стал свидетелем аварии и помог пострадавшему выбраться из машины и успеть на свой самолет. Хоть и слегка разбивший голову, Илья Каинов настоял на том, что ему кровь из носу (не такая уж и фигура речи) нужно успеть на рейс, и попросил у Владислава листок бумаги. Полицейских и эвакуатор встречал уже Владислав. На самолет, насколько нам известно, Илья успел", – рассказал он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир
Почему нельзя мешать картофель, пока он жарится. Лайфхак, как легко получить хрустящую корочку
29 апреля, 14.51
Бульвар
Жан Рено написал о похищенных Россией украинских детях книгу. Это шпионский роман
29 апреля, 14.18
Культура
29 апреля, 13.16
Новости