$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Квартал 95" обсудил плюсы и минусы безвиза с островами Сент-Китс и Невис. Видео

"Квартал 95" обсудил плюсы и минусы безвиза с островами Сент-Китс и Невис. Видео Юморист Жидков отметил, что безвиз с островным государством Сент-Китс и Невис необходим украинским миллионерам, потому что там надежная офшорная зона
Скриншот: Студия Квартал 95 Online / YouTube
Студия "Квартал 95" в новом выпуске "Вечернего Киева" с юмором обыграла новость о введении безвизового режима для Украины, который, как оказалось, заключен не с Европейским сюзом, а с малоизвестными островами в Карибском море. Участник "Квартала" Валерий Жидков с трудом нашел и показал на карте островное государство Сент-Китс и Невис, куда теперь украинцы могут въехать без виз. Юморист отметил, что минусами такого путешествия являются сложный перелет с несколькими пересадками, высокий уровень преступности на острове, вероятность заразиться опасными болезнями. 

Жидков в своем юмористическом выступлении добавил, что, несмотря на перечисленные минусы, безвизовый режим с островным государством Сент-Китс и Невис необходим украинским миллионерам, потому что территория этих островов считается надежной офшорной зоной с высокой степенью конфиденциальности.

Видео: Студия Квартал 95 Online / YouTube