Луганчане в Черкассах получают продуктовые наборы от Фонда Рината Ахметова


В Черкассах продолжается выдача помощи вынужденным переселенцам из Луганской области, которые относятся к наиболее незащищенным категориям. Фонд Рината Ахметова передал для них 1 тыс. продуктовых наборов, сообщили 5 июня в пресс-службе организации.
Получить пособие можно в местном хабе для переселенцев из Луганской области. В каждом продуктовом наборе – макаронные изделия, сахар, соль, мука, крупа, подсолнечное масло, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет и печенье.
С 2014 года Фонд передал жителям Украины 13 млн продуктовых наборов. За это время помощь от Фонда Рината Ахметова, бизнесов СКМ и футбольного клуба "Шахтер" получили около 18 млн человек.
Помощь оказывают в рамках программы "Ринат Ахметов – Спасение жизней". По вопросам предоставления продовольственной помощи можно обратиться на бесплатную горячую линию Фонда: 0 (800) 509 001, или написать в мессенджере.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар