$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Конкурс от МИД: Едешь за границу? Возьми с собой флаг!

Конкурс от МИД: Едешь за границу? Возьми с собой флаг! Пользователи сети уже присылают фотографии на конкурс
Фото: Василь Бартовщук / Facebook
В Министерстве иностранных дел Украины объявили о начале конкурса среди пользователей социальных сетей ко Дню государственного флага.

В Министерстве иностранных дел Украины объявили о начале конкурса на лучшее фото с государственным флагом. Об этом сообщается на странице МИД в Facebook.

"Ко Дню государственного флага Украины 23 августа МИД Украины запускает интерактивный проект "Едешь за границу? Возьми с собой флаг!". Приглашаем принять участие в проекте всех украинцев, которые едут в отпуск за границу или проживающих за пределами Украины. Сфотографируйтесь с государственным флагом в узнаваемом туристическом месте за границей, добавьте хэштег #СелфізПрапором или # SelfieWithFlag, опубликуйте фото в качестве комментария к этому посту на странице МИД в "Фейсбуке" или в вашем "Твиттере" (не забудьте добавить хештег), или пришлите это фото нам на электронный адрес", – говорится в сообщении.

Лучшее фото в День государственного флага будет украшать аккаунты МИД в социальных сетях.

Їдеш за кордон? Візьми з собою прапор! До Дня державного прапору України 23 серпня МЗС України запускає інтерактивний ...

Posted by Міністерство закордонних справ України on 10 Июль 2015 г.