Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Общество

Мининфраструктуры проведет конкурс на должность генерального директора аэропорта Борисполь 

30 декабря 2014, 16.24

30 декабря в аэропорту начнет работать комиссия Мининфраструктуры, которая по итогам проверки проведет встречу с трудовым коллективом, сообщил замминистра инфраструктуры Владимир Омелян.

Министерство инфраструктуры Украины намерено провести независимый аудит и прозрачный конкурс на должность генерального директора международного аэропорта Борисполь. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян.

РЕКЛАМА

"С завтрашнего дня по 12 января на госпредприятии работает комиссия министерства, по итогам работы которой министр проведет встречу с коллективом предприятия. Следующий шаг: независимый аудит и прозрачный конкурс на должность генерального директора", — говорится в сообщении.

Наступит ли мир в Украине в 2015 году?

В сентябре 2014 года исполняющим обязанности гендиректора аэропорта Борисполь был назначен Евгений Дыхне.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать