На Донбассе 72 компании незаконно транслируют российские телеканалы


13 провайдеров в Луганской области и 59 – в Донецкой нарушают запрет суда.
72 провайдера на территории Луганской и Донецкой областей продолжают ретранслировать запрещенные судом российские телеканалы.
Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета по телевидению и радиовещанию.
В Луганской области из 45 провайдеров незаконной трансляцией занимаются 12 компаний, в Донецкой – 59 из 118.
Полный список компаний можно посмотреть в документе по ссылке.
АТО на Донбассе, 15 июля. Онлайн-репортаж
5 марта суд временно запретил вещание в Украине ОРТ, РТР, НТВ и "Россия 24". Российские телеканалы "Первый", "НТВ-Мир", "Россия 24", "РТР-Планета" продолжили трансляцию в Донецке и после решения суда.
20 мая пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко заявила, что российские телевизионные каналы, в частности "Россия 24", используют запрещенную международным законодательством технологию "25-го кадра".
В июне Национальный совет телевидения и радиовещания обратился в суд с предложением прекратить трансляцию в Украине российских телеканалов ТVСІ, Life News и REN-TV.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости