На кладбище во Львове практически не осталось места для погибших защитников Украины. Фото photo icon

На кладбище во Львове практически не осталось места для погибших защитников Украины. Фото Осталось всего 20 мест, отметили в горсовете
Фото: Львівська міська рада / Facebook

На Лычаковском кладбище Львова остается мало места для захоронений погибших защитников Украины. Об этом 18 ноября проинформировал в Facebook Львовский городской совет.

"На Поле почетных захоронений на Лычакове осталось всего 20 свободных мест. [...] Вскоре город представит новый участок, где будут хоронить воинов, отдавших жизнь за Украину", – говорится в сообщении.

В городском совете отметили, что локацию для дополнительного места захоронения уже подготовили, в том числе вместе с ветеранами, семьями погибших, архитекторами и учеными.

"Всех, кто защищает государство, должны почтить с уважением и достоинством", – отмечают в посте.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать