Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+7 Киев

Общество

Начало недели в Украине будет теплым – до +25 

26 апреля 2015, 14.17

На большей части страны без осадков, лишь в западных, а днем и в северных областях небольшие кратковременные дожди, грозы.

В ближайшие сутки, 27 апреля, погоду в Украине будет определять поле повышенного давления, лишь в западных и северных областях – атмосферный фронт, сообщает Укргидрометцентр.

РЕКЛАМА

Как отмечают синоптики, на большей части страны без осадков, лишь в западных, а днем и в северных областях небольшие кратковременные дожди, грозы.

Температура ночью +8...+13, в южных и восточных областях +5...+10; днем +20...+25, на морском побережье и в высокогорье Карпат +14...+19.

Бой Кличко, геноцид армян и день рождения Ленина. Топ-10 запросов украинцев за неделю

28 апреля в западных областях кратковременные дожди, грозы, лишь ночью 28 апреля без осадков, температура ночью и днем +8...+13, днем 28 апреля +20...+25.

На остальной территории без существенных осадков.

В Киеве 28 апреля ожидается погода без существенных осадков. Температура ночью +11...+13, днем +22...+24.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать