$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Новый одесский полицейский поразил водителей, переведя старушку через дорогу. Видео

Новый одесский полицейский поразил водителей, переведя старушку через дорогу. Видео Полицейский остановился на дороге, чтобы перевести через дорогу старушку
Скриншот: Михаил Литвинов / Youtube
Одесский водитель заснял на видеорегистратор нового патрульного полицейского, который остановил машину ради того, чтобы перевести пожилую женщину через дорогу. Старушка передвигалась с трудом, поэтому не успела перейти дорогу на зеленый свет, поэтому помощь патрульного была очень кстати. Осторожно, на видео есть одно эмоциональное нецензурное высказывание. "Простите, не сдержался от увиденного", – пояснил автор ролика. "Я первый раз в жизни такое вижу за 25 лет... Он покорил мое сердце", – говорит пассажирка автомобиля.

В Украине в этом году началась полицейская реформа, со временем все органы милиции должны преобразоваться в полицию. На сегодняшний день в трех города страны – Киеве, Львове и Одессе – уже работают патрульные полицейские.

До конца года патрульная полиция появится еще в семи городах Украины. Об этом в пятницу, 28 августа, во время публичного отчета Кабинета Министров Украины в Киеве рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Видео: Михаил Литвинов / Youtube