Плетенчук уходит с должности спикера ОК "Юг" и возвращается в ВМС ВСУ


Начальник центра стратегических коммуникаций сил обороны юга Украины Дмитрий Плетенчук уходит со своей должности и возвращается в Военно-морские силы ВСУ. Об этом он сообщил в Facebook 11 июня.
"На данный момент моя командировка в силы обороны юга Украины в качестве главы центра стратегических коммуникаций и спикера группировки закончена. Так было спланировано с самого начала. Прошу не искать никаких двойных смыслов или "зрадоньки". Свой функционал в качестве "кризисного менеджера" я выполнил и вернулся к исполнению обязанностей спикера ВМС ВС Украины", – написал он.
Плетенчук поблагодарил команду и высшее руководство за доверие и возможность получить новый руководящий опыт.
Он отметил, что за время пребывания на должности спикера сил обороны юга – 45 суток – он принял участие в 177 эфирах, 15 брифингах, 19 интервью.
В комментариях к этому сообщению Плетенчук ответил на вопрос, кто теперь будет на этой должности вместо него: "Скоро станет известно".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Вкусные рогалики с вареньем к чаю. Рецепт
15 мая, 16.45
Бульвар
Астероид, способный уничтожить город, пролетит возле Земли на следующей неделе – Daily Mail
15 мая, 16.01
Мир
"Волновались всем подъездом". Самое интересное о выступлении Lelѐka на "Евровидении"
15 мая, 14.50
Бульвар