Пограничникам помогают добровольцы на частных самолетах


За последние два месяца пилоты-волонтеры обследовали больше 5700 км государственной границы.
Добровольцы на частных самолетах помогают украинским пограничникам осматривать границу. Недавно на участке Житомирского погранотряда пилот-доброволец осмотрел 275 км украинско-белорусской границы, нарушений волонтер не обнаружил.
Члены общественных формирований за последние два месяца провели в воздухе, помогая пограничникам, 81 час. Они обследовали в общей сложности 5700 километров государственной границы, сообщает Госпогранслужба Украины.
22 июня на востоке Украины. Онлайн-репортаж
В последнее время пограничникам удалось наладить взаимодействие службы с военнослужащими Вооруженных сил Украины, которые находятся на передовых позициях.
Бойцы Госпогранслужбы, которые находятся на блокпостах и огневых позициях, полностью укомплектованы средствами защиты, обмундированием, продовольствием и средствами личной гигиены, заявляют в пресс-службе ведомства.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости