$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Помощница главы Центризбиркома Украины уволилась после поста в соцсети о вибраторе

Помощница главы Центризбиркома Украины уволилась после поста в соцсети о вибраторе Яременко: Я написала зарисовку о поломанном вибраторе, и теперь у меня есть сотня комментариев о том, какое я днище
Фото: Bad Mama / Facebook
Сотрудница ЦИК Украины Анжела Яременко, которая ведет блог в Facebook под псевдонимом, рассказала в соцсети, что ей подарили испорченный вибратор. После шквала негативных комментариев Яременко сообщила, что уволилась из Центризбиркома.

Помощница главы Центризбиркома Украины по коммуникациям Анжела Яременко, которая ведет блог под псевдонимом Bad Mama, 28 февраля в Facebook опубликовала пост, где рассказала, что на День святого Валентина ей подарили вибратор.

"Все не заладилось с самого начала. Сатисфаер (в дальнейшем рассказе буду звать его по имени) выдал две вибрации, подмигнул красным маячком и больше не подавал признаков жизни", – отметила она в посте.

Гаджет оказался испорченным, и попытки его "оживить" не помогли.

"Парень говорил: "Не переживай, у него гарантия 15 лет! Даже если расстанемся мы, он, по ходу, с тобой на нормальный такой кусок жизни", – пошутила Яременко.

Под постом появилось около 1,5 тыс. комментариев, среди которых есть язвительные, шуточные и одобрительные.

"Хорошие сотрудницы ЦВК, страна ржет", – написал Andrey Net.

Пользователь Витько Гнатюк отметил: "Анжела, вы пережили страшные времена и понесли неистово тяжелые потери от недополученных оргазмов! Мы как народ Украины дико болеем за вашу интимную жизнь, искренне сочувствуем трагедии и надеемся, что этот очень досадный инцидент не станет причиной снижения вашей работоспособности как советницы председателя ЦИК".

4 марта Яременко опубликовала пост, в котором сообщила, что решила уволиться из ЦИК. Она отметила, что многие комментарии были оскорбительными.

"Я написала зарисовку о поломанном вибраторе, и теперь у меня есть сотня комментариев о том, какое я днище, потому что я это написала, работая в ЦИК. Я не могу говорить о сексе, не могу поднимать острые темы, потому что портрет госслужащего должен быть совсем иным. Скорее всего, госслужащий (кстати, я не являлась им никогда) – это человек с паранойей, что любое его слово обернется против него, сексом с выключенным светом в миссионерской позе и сильным моральным обликом, который диктует казаться "правильным", – написала Яременко.

Она рассказала, что год назад пришла работать в ЦИК на должность помощника по коммуникациям и смогла построить сильную команду.

"Согласитесь, непростая задача, в условиях того, что даже должностей таких не существует, а потребность в них очень велика. За это время мы не только построили команду, но и изменили язык государственной коммуникации. Просто зайдите на страницы ЦИК в Facebook или Instagram и сравните их с другими государственными органами. Здесь мне добавить нечего", – сказано в посте.

Яременко написала, что решила уволиться, потому что хочет быть открытой и шутить над тем, над чем хочется. А также из-за того, что команда, которую она создала, должна продолжить работу, "не подвергаясь рискам новых вбросов и атак". 

"И, кстати, мне прислали новый вибратор, сатисфаер таки хорош. А всем, кому печет чувство стыда, скажу, что сублимация в комментариях лишь усугубляет ситуацию, лучше займитесь сексом, это правда полезнее для здоровья. И неважно, это секс с собой или вашим партнером!" – заявила она.