$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Поплавский представил свою книгу "Ректор" в Кембриджском университете photo icon

Поплавский представил свою книгу "Ректор" в Кембриджском университете Михаил Поплавский: Когда меня спросили, что же является главным делом моей жизни, я ответил – университет
Фото: Пресс-служба Михаила Поплавского

Свою книгу Михаил Поплавский посвятил 25-летию деятельности на посту ректора, профессора Киевского национального университета культуры и искусств.

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский 19 октября представил свою новую книгу "Ректор" в Кембриджском университете (Великобритания). Об этом он сообщил в своем Instagram.

"Для меня большая честь и ответственность выступать в учебном заведении мирового уровня! Эта книга об успехе, верности мечте и смелости мечтать. О моей формуле счастья – эмоциональный интеллект с творческо-прикладным характером! Об азарте в достижении цели и цели, которая становится путем длиною в жизнь. Когда меня спросили, что же является главным делом моей жизни, я ответил – университет, а главной общественной ролью – ректор!" – заявил Поплавский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Презентував англомовну версію книги «Ректор» у Кембриджському університеті (Великобританія) до 25-річчя ректорської діяльності. Для мене велика честь і відповідальність виступати у навчальному закладі світового рівня! Ця книга про успіх, вірність мрії та сміливість мріяти. Про мою формулу щастя – емоційний інтелект з творчо-прикладним характером! Про азарт у досягненні мети і мету, яка стає шляхом довжиною в життя. Коли мене запитали, що ж є головною справою мого життя, я відповів – УНІВЕРСИТЕТ, а головною суспільною роллю – РЕКТОР! Книгу можна буде прочитати у Бібліотеці Кембриджського університету. @cambridgeuniversity #поплавський #universityofcambridge #cambridge #greatbritain #ректор #книга #презентація #presentation #book #rector #poplavskiy

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

В пресс-службе ректора отметили, что в презентации приняли участие ректоры европейских вузов, представители украинской диаспоры в Европе, студенты и коллеги из Украины.

Книга "Ректор" будет доступна в читальном зале библиотеки Кембриджского университета.