Руководитель "Укрзалізниці": Работаем над внедрением сквозной продажи билетов с другими видами транспорта


По словам и.о. председателя правления "Укрзалізниці" Евгения Кравцова, авиакомпании заинтересованы в совместной продаже своих билетов вместе с железнодорожными.
"Укрзалізниця" может внедрить продажу билетов не только на поезда, но и на другие виды транспорта. Об этом сообщил в интервью УНИАН и.о. председателя правления компании Евгений Кравцов.
"Мы работаем над внедрением сквозной продажи билетов с другими видами транспорта. В первую очередь – с авиационным. У нас есть авиакомпании, которые заинтересованы в том, чтобы иметь возможность продавать совместно билеты на авиарейсы и железнодорожный транспорт", – сказал он.
По словам руководителя компании, это даст возможность с оптимальным временным интервалом добраться по нужному адресу.
Кравцов заявлял, что в 2018 году "Укрзалізниця" потратит на обновление своей инфраструктуры рекордные 26,5 млрд грн.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар