$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Саакашвили: Небольшая, но победа – милиционеру-взяточнику из Одессы отменили залог

Саакашвили: Небольшая, но победа – милиционеру-взяточнику из Одессы отменили залог Саакашвили: Антикоррупционный напор в Одессе не остановить
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook
Второму сотруднику МВД, задержанному по подозрению в коррупционных действиях, собираются увеличить сумму залога со 150 тыс. грн до 1 млн, сообщил глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

Одесский Апелляционный суд отменил залог для задержанного милиционера-взяточника. Об этом на свой странице в Facebook сообщил глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

"Небольшая, но победа! Сегодня Апелляционный суд отменил залог для одного милиционера-взяточника, а другому хотят увеличить залог с 150 000 до миллиона гривен. Антикоррупционный напор в Одессе не остановить", – написал он.

Невелика, але перемога! Сьогодні Апеляційний суд скасував заставу для одного міліціонера-хабарника, а іншому хочуть збіл...

Posted by Mikheil Saakashvili on 8 Июль 2015 г.

Финансовый обвал в Китае: какие последствия грозят миру?

В субботу, 4 июля, новоназначенный начальник управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины провел операцию, в ходе которой при получении взятки задержал двух офицеров сыскного отдела одесской милиции.

Застигнутые "на горячем" при получении взятки в размере  $2000 двое работников одесской милиции при попытке бегства совершили наезд на сотрудника управления внутренней безопасности.

7 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что в Одессе судья выпустила двух милиционеров, которые были взяты с поличным на взятке.