Садовой: Львов готов принимать раненых из Киева


На базе двух львовских больниц – 8-й городской клинической больницы и больницы скорой помощи – создали условия для приема пострадавших из Киева.
Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что две львовские больницы готовы принимать раненых из Киева.
На своей странице в Facebook он пишет, что, по имеющейся у него информации, в столичных больницах пострадавшие не всегда чувствуют себя в безопасности.
"Получаем информацию, что травмированные в столкновениях с милицией в Киеве не всегда чувствуют безопасность в столичных медицинских учреждениях. Поэтому львовские медики выступили с инициативой принимать на лечение в наших больницах всех раненых, независимо от места проживания", – сообщил Садовой.
По его словам, на базе двух львовских больниц – 8-й городской клинической больницы и больницы скорой помощи – создали условия для приема пострадавших из Киева.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар