Сегодня в Киеве левые силы проведут марш "Справедливость"


На марше будет выдвинут ряд экономических и политических требований к правительству, сообщил народный депутат Николай Рудьковский.
В Киеве 1 мая в 10:00 состоится марш "Справедливость" с участием левых и левоцентристских сил, общественных организаций. Об этом журналистам рассказал нардеп Николай Рудьковский, сообщает УНН.
"Я обратился к лидерам левых и левоцентристских партий, общественных организаций, которые разделяют принципы социальной справедливости, с предложением выйти первого мая в 10.00 к метро "Арсенальная" на марш "Справедливость", – рассказал он.
По его словам, на марше будет выдвинут ряд экономических и политических требований к правительству, а также выражена солидарность с трудящимися Донецкой области, которые выступают за мир и стабильность.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"В селе все так делают". Полейте этим свои помидоры – и они сразу пойдут в рост
24 апреля, 13.08
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар