Следователи военной прокуратуры в 2016 году направили в суд 285 обвинительных актов по делам о коррупции – Матиос


В 2016 году суды вынесли 131 обвинительный приговор по делам о коррупции, которые расследовала военная прокуратура Украины, в результате чего осуждены 135 человек, заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
Следователи военной прокуратуры Украины в 2016 году направили в суд 285 обвинительных актов в отношении 329 человек в рамках производств о коррупции. Об этом сообщил в Facebook главный военной прокурор Анатолий Матиос.
"Всеми следователями военной прокуратуры (144 военных следователя – не путать с 500 детективами НАБУ), кроме других более 3 тыс. расследованных и направленных в суд производств, за весь 2016 в суд направлено 285 обвинительных актов по факту получения или предоставления неправомерной выгоды в отношении 329 человек", – написал Матиос.
По его словам, в 2016 году суды вынесли 131 обвинительный приговор в рамках производств о коррупции, в результате чего осуждены 135 человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 января, 15.19
Деньги
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты