$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

СМИ: В квартире Калашникова нашли конверты с долларами и дорогое оружие

СМИ: В квартире Калашникова нашли конверты с долларами и дорогое оружие СМИ: У Калашникова в гаражах нашли Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce
Фото: uainfo.org

Экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников хранил дома коллекцию элитных охотничьих ружей, сообщает "ТСН".

Во время обыска квартиры убитого экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова правоохранители нашли валюту и элитное оружие, а в гаражах покойного обнаружили дорогие машины, сообщает "ТСН".

"Следователи приехали в 7 часов утра. На тот момент в доме находилась жена Калашникова Ольга. Правоохранители вынесли несколько пакетов и чехлы с кейсами для винтовок", – говорится в сюжете программы.

В доме покойного экс-депутата от Партии регионов нашли множество конвертов с деньгами по 1–2 тысяче долларов, спрятанных между книгами, на шкафах и в других местах.

Также дома у Калашникова оказалось около 20 разных элитных охотничьих ружей, например, марки Benelli.

В гаражах у экс-депутата нашли Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce 2013 года выпуска.

Бой Кличко, геноцид армян и день рождения Ленина. Топ-10 запросов украинцев за неделю

Обыск в квартире убитого экс-нардепа от Партии регионов, председателя "Общевоинского союза Украины" Олега Калашникова был проведен 23 апреля.

15 апреля Калашников был застрелен в Киеве. По словам советника главы МВД Антона Геращенко, покойный очень много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан, а народный депутат Борислав Береза сообщил, что Калашников собирался дать показания правоохранительным органам.