$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Советник Авакова Геращенко: Бывший генеральный прокурор Украины Пшонка подал на развод

Советник Авакова Геращенко: Бывший генеральный прокурор Украины Пшонка подал на развод По одной из версий Геращенко, экс-генпрокурор в Москве завел молодую любовницу
Фото: ЕРА
Экс-генпрокурор Украины  Виктор Пшонка таким образом хочет обезопасить свои активы в стране и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны, считает советник главы МВД Антон Геращенко.

Бывший генеральный прокурор в Москве увлекся светской львицей и 30 июля подал заявление на развод в Краматорский городской суд, написал на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко. 

"Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь, видимо, не последней женой – Ольгой Пшонкой", – сказал Геращенко. 

По одной из версий, экс-генпрокурор в Москве завел молодую любовницу. "Говорят, она наповал сразила седовласого экс-прокурора, придя на вечеринку в костюме сотрудника полиции", – пишет чиновник. 

По второй версии, которую советник Авакова считает более вероятной, Пшонка намерен обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны.

Война на востоке Украины. 31 июля. Онлайн-репортаж

"Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связано в том числе и с тем, что в Украине начата по-настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц, совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма", – подытожил Геращенко.