$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Созданное Владимиром Носовым Gagarin Show стало финалистом премии IPRA Golden World Awards в семи номинациях

Созданное Владимиром Носовым Gagarin Show стало финалистом премии IPRA Golden World Awards в семи номинациях Владимир Носов: Мы доказываем – крипта это не скучно и не сложно
Фото: ukranews.com
Первое в мире, как утверждают создатели, просветительское шоу о криптовалютах и блокчейне Gagarin Show стало финалистом премии IPRA Golden World Awards. Об этом 21 июня сообщил сайт проекта.

“Я радуюсь и горжусь этим достижением, потому что мы были первыми, кто запустил подобного рода проект. Он стал успешным: более 90 выпусков, более 20 млн просмотров и теперь финал премии IPRA Golden World Awards – яркое подтверждение крутизны и качества Gagarin Show. Мы доступно и просто рассказываем о криптовалюте. Зрители получают полезную информацию, анализ событий на рынке и новые знания. Делается это в развлекательной форме. Этим мы доказываем – крипта это не скучно и не сложно. Дальше будет еще интереснее, следите за Gagarin Show на YouTube”, – рассказал основатель и CEO одной из крупнейших криптовалютных бирж в Европе WhiteBIT, а также соведущий Gagarin Show Владимир Носов. Его цитирует агентство "Українські новини".

Звание лучшего YouTube-проекта Gagarin Show может получить в семи номинациях:

  1. Запуск нового продукта.
  2. Интеграция традиционных и новых медиа.
  3. Международная кампания.
  4. Управление репутацией и брендом.
  5. Цифровое творчество.
  6. Управление инфлюэнсером.
  7. Искусство и развлечения.

Согласно правилам IPRA Golden World Awards, итоги судейского голосования в каждой из категорий подведут в июле, но имена победителей станут известны только в конце 2023 года. Их объявят во время гала-концерта Golden World Awards. Все победители премии на торжественном мероприятии получат трофейную тарелку GWA, изготовленную по индивидуальному заказу.

Контекст

Gagarin Show была основана Владимиром Носовым летом 2020 года. Это первое в мире на пространстве YouTube просветительское шоу о криптовалютах и блокчейнах, утверждает автор проекта. Сейчас зрителям доступны пять сезонов шоу, гостями и соведущими которого были звезды и инфлюэнсеры. Вышло уже более 90 выпусков, набравших более 20,8 млн просмотров. Аудитория Gagarin Show объединяет как опытных криптанов, так и пользователей, только начинающих знакомиться с пространством Web3, технологиями блокчейн и криптовалютами, сообщили в пресс-службе.

IPRA Golden World Awards основана в 1990 году Международной ассоциацией по связям с общественностью. Премия ежегодно вручается за выдающиеся достижения в сфере связей с общественностью. Номинантами являются компании из разных стран мира в 37 категориях: от бизнеса, коммуникационных исследований, искусства и развлечений до здравоохранения, виртуальной реальности, спорта и государственного сектора.