"Укразалізниця" с 1 июня повысит тарифы на 20-25%


Член правления "Укразалізниці" Иренеуш Василевский отметил, что повышение тарифов позволит компании получить дополнительно 7 млрд грн дохода.
В "Укрзалізниці" планируют повысить тарифы на 20-25% в 2017 году. Об этом во время инфраструктурного форума рассказал член правления компании Иренеуш Василевский, сообщает корреспондент "Укринформ"."Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%", – отметил Василевский.Он добавил, что новый финансовый план рассмотрят на следующей неделе.По словам Василевского, благодаря повышению тарифов с 1 июня "Укрзалізниця" может получить 7 млрд грн дополнительного дохода.
В ноябре 2016 года в "Укрзалізниці" заявили, что планируют в 2017 году повысить тарифы на пассажирские перевозки на 35%, а на грузовые – на 25%.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Укрзалізниця" создала пассажирскую компанию
30 марта, 13.19
События
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар