В центре Киева 1 января безопасность будут обеспечивать триста правоохранителей


Милиция будет охранять правопорядок в связи с заявленным ранее мероприятием по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.
1 января в центре Киева 300 работников милиции и бойцов Национальной гвардии будут обеспечивать охрану общественного порядка. На площади Независимости и Михайловской площади состоится ранее заявленное мероприятие по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве.
Столичные правоохранители призывают киевлян и гостей столицы вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и содействовать работникам милиции в выполнении функций по охране правопорядка.
Топ-10 политических конфузов 2014 года
На сайте "Правого сектора" появилось сообщение о том, что 1 января будет проведен марш по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В убийстве мэра Кременчуга Бабаева прокуратура подозревает собственника телекомпании "Визит"
30 декабря, 19.00
Общество
Милиция расследует взрыв в Житомире
30 декабря, 12.47
Происшествия
Задержаны бандиты из "Русской православной армии ДНР"
29 декабря, 22.16
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости