В Харькове проходит международный марафон, в котором участвуют представители властей города


В соревнованиях по бегу участвуют руководители и представители исполнительных органов Харьковского городского совета.
Сегодня, 11 апреля, в Харькове проходит Второй международный марафон, в котором принимают участие более семи тысяч человек, в том числе представители многих городов Украины, а также бегуны из США, Греции, Иордании, Йемена, Марокко, Австрии, Польши, Германии, России.
Об этом сообщается на сайте горсовета Харькова.
Отмечается, что в соревнованиях по бегу участвуют руководители и представители исполнительных органов Харьковского городского совета, районных администраций, а также народные депутаты.
Мэр Харькова Геннадий Кернес также участвует в марафоне. "На специальном велосипеде он стартует вместе с участниками забегов на дистанциях "полумарафон" и "марафон", – говорится в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Во Львове состоится "Марафон мира"
2 апреля, 07.00
Спорт
13 июня, 19.30
Общество
27 апреля стартует открытый Киевский марафон-2014
26 апреля, 12.10
Спорт
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар