$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Киеве ко Дню Независимости покажут новую военную технику, которая отправится в зону АТО – Генштаб ВСУ

В Киеве ко Дню Независимости покажут новую военную технику, которая отправится в зону АТО – Генштаб ВСУ Ко Дню Независимости в Киеве представят военную технику
Фото: Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine / Facebook

На выставке "Міць нескорених" в Киеве покажут 67 единиц техники и вооружения: самоходные артустановки, танки, боевые бронированные машины, грузовые и санитарные авто и другое – рассказали в Генштабе ВСУ.

В Киеве с 22-го по 27 августа пройдет выставка военной техники и вооружения "Міць нескорених". Об этом сообщил Генштаб Вооруженных сил Украины в Facebook.

"Новые и модернизированные образцы вооружения и военной техники разрабатывались с учетом опыта антитеррористической операции, конструкторы учли замечания и пожелания военнослужащих, которые применяли их непосредственно во время боевых действий", – сказал начальник вооружения ВСУ Николай Шевцов.

На выставке покажут 67 единиц техники и вооружения: самоходные артустановки, танки, боевые бронированные машины, грузовые и санитарные авто и другое.

"Техника уже находится в резерве и после торжеств поступит в боевые воинские части ВСУ, Национальной гвардии Украины и Государственной пограничной службы, которые выполняют задачи в зоне проведения АТО", – сообщили в Генштабе.