$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В NewsOne сообщили, что у них будет работать Евгений Киселев

В NewsOne сообщили, что у них будет работать Евгений Киселев NewsOne: К обычному формату передачи – вопрос от зрителя – ответ гостя – Киселев добавит еще несколько интересных авторских рубрик
Фото: Evgeny Kiselev / Facebook

Евгений Киселев станет ведущим программы "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

Российский журналист Евгений Киселев будет работать на телеканале NewsOne. Об этом сообщается на сайте СМИ.

"С 24 августа канал предстанет в обновленном виде, и это будет не только изменение визуально-графического дизайна канала, а и новые ведущие. В рамках ребрендинга канала ведущим программы "Большое интервью" станет известный журналист и телеведущий Евгений Киселев", – заявили в NewsOne.

На канале отмечают, что программа будет выходить в будни, с 22.00.

"К обычному формату передачи – вопрос от зрителя – ответ гостя – Киселев добавит еще несколько интересных авторских рубрик", – утверждают в NewsOne.

15 апреля Киселев провел последний эфир передачи "Черное зеркало" на телеканале "Интер". В прямом эфире он объявил о своем уходе после двух лет работы в проекте. 20 апреля стало известно о его переходе на канал "112 Украина". Он должен был вести программу "Вечерний прайм с Евгением Киселевым", однако ни один ее выпуск, как отмечают в издании Detector Media, не вышел в эфир.

Видео: NewsOne / YouTube