Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+14 Киев

Общество

В Париже похоронили 103-летнюю основательницу нудизма 

2 января 2015, 17.37

Француженка Кристиан Лекок, которая умерла 24 декабря, увлеклась нудизмом в 1932 году.

В Париже простились с основательницей нудизма Кристиан Лекок, которая умерла в рождественский сочельник в возрасте 103 года, сообщает "ВВС-Україна".

РЕКЛАМА

Француженка увлеклась нудизмом в 1932 году, когда занималась танцами и спортом без одежды, сообщает французское издание SUD OUEST.

Со своим мужем Альбером, тоже поклонником натурализма, Кристиан познакомилась спустя год.

После Второй мировой войны француженка участвовала в создании Международной федерации натуристов, которая помогает тем, кто хочет провести отпуск без одежды.

Кристиан и ее муж Альбер открыли первый в мире нудистский центр отдыха на юго-западе Франции и издавали первый журнал для нудистов, La Vie au Soleil ("Жизнь на солнце").

Чем закончится скандал с "Интером"?

В Европе сейчас пять миллионов нудистов, а во всем мире – 14 миллионов, говорят последователи Кристиан Лекок.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА