В Полтаве и Смеле без газоснабжения находятся несколько десятков жилых домов и социальных учреждений – ГСЧС


Ночью 12 марта в Полтаве произошла разгерметизация газопровода диаметром 125 мм, рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
В 3.00 12 марта в Полтаве из-за разгерметизации газопровода диаметром 125 мм 30 частных жилых домов и две котельные остались без газоснабжения, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
Эти котельные обеспечивают теплоснабжением шесть общежитий, два медицинских учреждения и одну школу-интернат (около 3 тыс. абонентов). На месте происшествия работает аварийная бригада ОАО "Полтавагаз".
Без газоснабжения остаются также жилые дома и социальные учреждения города Смела Черкасской области.
"По состоянию на 7.00 12 марта в городе Смела остаются без газоснабжения три котельные (без теплоснабжения 57 домов, три детских сада, одно медицинское учреждение и одна школа)", – говорится в сообщении.
Подключение котельных Смелы к газоснабжению запланировано на 12 марта.
7 марта в городе из-за задолженности отключили от газоснабжения 17 котельных. К вечеру работу 12 из них восстановили, пять оставались без газоснабжения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар