$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Украине ожидаются заморозки – ГСЧС

В Украине ожидаются заморозки – ГСЧС Температура воздуха будет 0...+5°
Фото: pixabay.com

10 мая в западных, северных и центральных областях Украины ожидаются заморозки на почве. 11 мая похолодает в большинстве регионов, сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

10-го и 11 мая в Украине на почве ожидаются заморозки 0...+5°, местами в воздухе: 0...+2°, сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"10 мая – в западных, северных и центральных областях, 11 мая – в большинстве областей Украины на почве и местами в воздухе заморозки 0...+5°", – уточнили в пресс-центре.

8 мая в Украине сохранится теплая погода. Средняя температура днем в центре составит до +20°, на западе: до +14°, востоке: до +22°, юге: + 23°, севере: +25°, отметили в Украинском гидрометцентре.

Ночью 8 мая в Закарпатской, Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, а также днем 8 мая в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях возможны грозы, в отдельных районах – град и шквалы ветра 15–20 м/с.

9 мая в Киеве днем будет без осадков до +13°, на западе: до +8°, севере: до +14°, юге: +17°.