В Ужгороде пьяный священник на автомобиле влетел в дом и обругал матом полицейских – журналист. Видео


Пьяный священнослужитель 2 июня на своем Ford Focus влетел в дом в центре Ужгорода Закарпатской области. Об этом написал в Telegram местный журналист Виталий Глагола.
По словам журналиста, речь идет о священнике Мукачевской епархии УПЦ МП протоиерее Иване (Ляхе Иване Петровиче). Он служил в Свято-Воскресенском мужском монастыре в Ужгороде, сообщил Глагола.
Он рассказал, что прибывшие на место происшествия полицейские изъяли у священника водительское удостоверение. После этого священнослужитель предлагал, чтобы его сопровождали домой в микрорайон Дравцы, а он бы поехал вслед за патрульным автомобилем.
На видео слышно, что водитель общается с полицейскими с использованием нецензурной лексики. Он кричит: "Отдай мне права, на х...й", "Я ...бал ваше на х...й все" – и пытается схватить патрульного за руку, а другого полицейского называет "дураком".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Священник УПЦ МП пытался в катафалке перевезти уклониста в Молдову – Госпогранслужба
24 февраля, 15.42
События
27 февраля, 12.44
События
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар