В ВСУ отреагировали на заявление Лубинца о "вопиющих" нарушениях в Ужгородском РТЦК


В Ужгородском районном территориальном центре комплектования и социальной поддержки (РТЦК и СП), о "вопиющих" нарушениях в котором заявил уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец, инициировали проверку. Об этом 4 апреля сообщило оперативное командование "Запад" Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.
После проведения работы специальной комиссией, которая проверит указанные в заявлении представителя омбудсмена в Закарпатской области Андрея Крючкова факты правонарушений в ТЦК, все материалы будут переданы в правоохранительные органы, где им будет дана надлежащая правовая оценка, подчеркнули в ВСУ.
"Командование оперативного командования "Запад" подчеркивает, что последовательно придерживается принципа нулевой толерантности к любым проявлениям нарушений прав человека, служебной халатности или превышению полномочий со стороны руководящего состава и военнослужащих ТЦК и СП", – говорится в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости