В западных областях 13 апреля местами ожидаются заморозки – Укргидрометцентр


Днем 13 апреля в западных областях ожидается +8...+13 ºС, в Карпатах +1...+3 ºС, ночью местами возможны заморозки, сообщили в Украинском гидрометцентре.
13 апреля в нескольких областях Украины возможны заморозки. Об этом сообщил Укргидрометцентр в Facebook.
По данным синоптиков, 13 апреля в южных, восточных, а также Днепропетровской и Полтавской областях будет облачно, ожидаются небольшие дожди, в отдельных районах – грозы, ночью и утром местами туман. Температура ночью +4...+9 ºС, днем – +12...+17 ºС.
"На остальной территории переменная облачность, без существенных осадков. Температура ночью +2...+7 ºС, в западных областях на поверхности почвы местами заморозки 0...+2 ºС, днем +8...+13 ºС, в Карпатах +1...+3 ºС", – сообщили в Гидрометцентре.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Украине сегодня ожидаются заморозки – ГСЧС
6 октября, 09.26
Общество
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар